2 июля Новотроицк с рабочей поездкой посетил депутат Государственной Думы Виктор Заварзин

3 июля | 7:34 | Отдел по связям с общественностью администрации МО город Новотроицк

Виктор Михайлович провел аппаратное совещание в городской администрации

В совещании приняли участие глава образования Дмитрий Буфетов, его заместители и начальники отделов.

В самом начале встречи депутат из первых уст рассказал о политической обстановке в мире, о взаимоотношениях России с рядом стран.

Также Виктор Михайлович сделал акцент на строительстве дорог.

«По планам президента РФ до 2023 года мы должны поставить точку в вопросах строительства дорог. Необходимо жестко контролировать подрядчиков, необходимо провести мониторинг – ни копейки не должно уйти мимо. Я буду лично контролировать реализацию нацпроектов», - резюмировал Заварзин.

Пообещал депутат проработать и один из главных вопросов с полицией:

«Буквально вчера я написал письмо министру внутренних дел РФ Владимиру Колокольцеву. Переделал письмо, написал большую преамбулу, сделал логическое обоснование. Но это дело не простое – везде по стране идут сокращения в целях экономии средств. Посмотрим, что ответит министр. Я решения не принимаю, но в любом случае буду ходатайствовать за полицию в Новотроицке».

Также на заседании обсудили вопросы, касающиеся киноцентра «Экран», ремонта образовательных учреждений и предстоящих выборах губернатора области.