«Счастливы вместе!»

15 апреля | 14:24 | Отдел по связям с общественностью администрации МО город Новотроицк

Прошел финал конкурса

12 апреля в киноконцертном зале МАУК «Молодежный центр» состоялся финал городского фестиваля-конкурса молодых семей «Счастливы вместе!». Три семьи – Лейченковы, Гузь и Путилины – поборолись за звание «Лучшей молодой семьи Новотроицка – 2019» и проявили свои творческие способности в конкурсной программе фестиваля.

По итогам конкурсов звание «Лучшая молодая семья Новотроицка – 2019» было присуждено семье Гузь. Пожелаем им удачи в областном фестивале молодых семей «Молодая семья Оренбуржья – 2019», в котором Андрей, Екатерина и Елизавета представят город Новотроицк.

На протяжении всего мероприятия радовали зрителей выступления творческих коллективов, таких как студия танца «Данс Холл», театр эстрадного танца «Фристайл», народный хореографический коллектив «Данс-мастер», а также солисты «Молодежного центра».

Благодарим спонсоров:

- научное шоу «Сумасшедшая лаборатория», в лице директора магазина «Клевые игрушки» Антона Поселенова;

- батутный парк «Кенгуру» (ТЦ «Родакс»).

Организатор мероприятия – комитет по делам молодежи муниципального образования город Новотроицк.