Задай вопрос главе города

21 марта | 11:36 | Отдел по связям с общественностью администрации МО город Новотроицк

В преддверии ежегодного отчёта главы города телекомпания «НоКС-ТВ» предоставляет новотройчанам возможность задать свои вопросы Дмитрию Буфетову

Каждый из вопросов будет обязательно рассмотрен и передан главе города, который ответит на них в день выступления перед городским Советом депутатов. До 10 апреля вы можете присылать свои вопросы на электронную почту nokstv@list.ru с пометкой «Вопрос главе». Кроме того, вопросы принимаются и через аккаунты в Viber и WhatsApp по номеру +7(905)813-17-90.

Пример сообщения: Вопрос главе - ...текст вопроса... Ваше ФИО. В письме, помимо собственно вопроса, следует указать своё реальное имя, а также контактные данные, для того чтобы могли связаться с вами для уточнения информации.