Новотроицкие школьники Егор Павлов и Дарья Селивёрстова - победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Лидеры России XXI века»

13 марта | 5:57 | Отдел по связям с общественностью администрации МО город Новотроицк

5 марта закончился региональный этап Всероссийского конкурса "Лидер XXI века"

Наш город на конкурсе, который традиционно проходит в областном центре, представляли учащиеся школ № 17, 10 и гимназии №1 Дарья Селиверстова, Егор Павлов и Юлия Яковлева. Помимо хорошей учёбы в школах, ребята активно участвуют в общественной жизни города. Так, Дарья является председателем городского штаба детской и молодёжной организации "Единство плюс", Егор - лидер ученического самоуправления школы, а Юлия - волонтер молодежной организации "Горячие сердца".

В номинации "Лидер детских/молодёжных общественных объединений с 16 до 17 лет" принимало участие 24 человека. В течение двух дней ребята проходили испытания в следующих конкурсах: выставка ДОО, презентация личности, защита социального проекта и вариативный блок.

В номинации «Лидер XXI века» призером стал Егор Павлов, победителем в специальной номинации - ученица 10 класса школы № 17 Новотроицка Дарья Селиверстова!