Лучшая многодетная семья - 2019

5 марта | 5:44 | Отдел по связям с общественностью администрации МО город Новотроицк

1 марта в актовом зале муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств» прошел традиционный конкурс «Лучшая многодетная семья муниципального образования город Новотроицк».

В мероприятии приняли участие три семьи: Татаринцевы, Волковы и Дубейко.

В качестве домашнего задания на суд зрителей и компетентного жюри, были представлены презентации своей семьи и родословной с показом генеалогического древа. В творческом конкурсе «Визитка» конкурсанты показали артистичность и оригинальность, танцевальные способности, чувство юмора и обаяние. Конкурсы «Очумелые руки» и «Распорядок дня» выявил самых внимательных, проворных пап и мам, а детский конкурс «Музыкальна викторина» выявил самых сообразительных и начитанных детей. Выступление каждой семьи было ярким, содержательным и интересным.

По единодушному мнению жюри победителем конкурса признана многодетная семья Татаринцевых, воспитывающая троих детей. Все участники мероприятия получили памятные дипломы, подарки и сертификаты.