В канун Дня защитника Отечества 10 новотройчан получили свой первый взрослый документ

25 февраля | 10:43 | Отдел по связям с общественностью администрации МО город Новотроицк

Свой первый взрослый документ 10 юных новотройчан получили в канун Дня защитника Отечества. Торжественное вручение паспортов состоялось 22 февраля в отделе по вопросам миграции ОП №3 МУ МВД России «Орское». Поздравить ребят со столь знаковым в их жизни событием пришли председатель комитета по делам молодежи Станислав Боцевичус, секретарь новотроицкого местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Некрасов и начальник отдела по вопросам миграции ОП №3 МУ МВД России «Орское» майор полиции Марина Польгуева.

«Звание гражданина Российской Федерации предполагает особую ответственность, как перед собой, так и перед теми, кто все эти годы окружал вас заботой: родителями, учителями, старшими товарищами и друзьями. От всей души желаем всем вам вырасти достойными гражданами России и всегда, где бы вы ни находились, с гордостью произносить имя своей Родины, осознавая, что вы ее полноправный представитель и часть ее истории!» - говорится в приветствии старших товарищей. Вместе с паспортами ребята получили памятные подарки. Завершилось мероприятие совместной фотосессией.