Чествование победителей и призеров XIV областной Спартакиады руководителей организаций, предприятий и муниципальных образований

21 февраля | 14:39 | Отдел по связям с общественностью администрации МО город Новотроицк

Сегодня, 21 февраля, в администрации города Новотроицк состоялось награждение победителей и призеров XIV областной Спартакиады руководителей организаций, предприятий и муниципальных образований Оренбургской области. Спартакиада проходила 7-8 февраля в СОЛКД «Самородово».

С приветственным словом и со словами поздравления к участникам торжественной церемонии обратился Дмитрий Буфетов.

- Ваша физическая форма, упорство при достижении поставленных целей достойны восхищения! Не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь к новым достижения и будьте здоровы! - пожелал Дмитрий Владимирович.

Победители и призеры были награждены благодарственными письмами администрации города Новотроицк.

Победителями и призерами по видам спорта Спартакиады стали:

I место, плавание – Олифер Ульяна (АО «Уральская Сталь»);

I место, плавание – Шангин Павел (АО «Уральская Сталь»);

I место, дартс – Ясаков Евгений (ООО «Джи Эс Эй групп»);

I место, волейбол – Буфетов Дмитрий, Рожков Василий (АО «НЗХС»), Засимов Александр (АО «Уральская Сталь»), Рыбинков Евгений (АО «НЗХС»), Меньшиков Денис (АО «Уральская Сталь»), Пролеткин Максим (АО «Уральская Сталь»), Махт Михаил (АО «Уральская Сталь»), Колмаков Николай (ДЮСШ № 1);

I место, бильярд – команда;

II место, бильярд - Барахтянский Ярослав, ООО Авангард;

III место, бильярд - Редькин Алексей, АО «Уральская Сталь»;

III место, шахматы – Шкурко Андрей, ООО «Айсклимат»;

III место, настольный теннис - Шипицин Геннадий, АО «Уральская Сталь»;

III место, настольный теннис - Нагаев Александр, ООО «НоКС»;

IV место, лыжи - Федюнин Сергей, ООО «Вагонсервис»;

V место, лыжи – Никулин Сергей, АО «Уральская Сталь».