Работники химзавода отмечены государственными наградами

21 ноября | 12:50 | Отдел по связям с общественностью администрации МО город Новотроицк

Президент России Владимир Путин подписал Указ и Распоряжение о награждении государственными наградами Российской Федерации. Среди отмеченных главой государства есть и новотройчане

За достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден генеральный директор акционерного общества «Новотроицкий завод хромовых соединений» Василий Иванович Измалкин.

За заслуги в области химической промышленности и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный химик Российской Федерации» присвоено сотрудникам акционерного общества «Новотроицкий завод хромовых соединений»: инженеру-лаборанту Виктору Эдуардовичу Графу и диспетчеру Владимиру Александровичу Савенкову.