Церемония «открытия двориков» после ремонта состоится 25 октября

24 октября | 9:17 | Отдел по связям с общественностью администрации МО город Новотроицк

Приглашаем всех желающих принять участие в праздничном мероприятии.

Долгожданное событие - церемония «открытия двориков» после ремонта в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» - состоится 25 октября текущего года в 11:00 по адресу: улица Советская дом 5. Собственников обновленного многоквартирного дома и гостей мероприятия порадует праздничная программа с участием творческих коллективов Новотроицка. В церемонии открытия примут участие глава муниципального образования город Новотроицк Дмитрий Буфетов, первый заместитель главы города Новотроицка Артём Липатов, представители партии «Единая Россия», а также ожидается приезд министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области Александра Полухина.