Новотройчане взяли 1 место!

2 октября | 6:31 | Отдел по связям с общественностью администрации МО город Новотроицк

В рамках форума «PROкачаем Оренбуржье»

27 сентября 2018 года в г. Оренбурге состоялся итоговый форум-конкурс областных социальных проектов в рамках форума «PROкачаем Оренбуржье», проводимый Оренбургской областной молодежной общественной организацией работающей молодежи «ПРОФИ» с привлечением партнеров проекта, реализуемого при поддержке фонда президентских грантов.

Муниципальное образование город Новотроицк представила делегация работающей молодежи АО «Уральская Сталь» под руководством ведущего специалиста комитета по делам молодежи Светланы Сергеевой.

Ребята представили экспертам реализуемый на территории города Новотроицк проект «ЭкоЛогично», автором которого является Новотроицкое отделение Оренбургского регионального отделения МООО «Российские студенческие отряды» по социальной франшизе общероссийского движения «Чистые игры» и при поддержке грантового конкурса «Сделаем вместе!» управляющей компании «Металлоинвест».