Традиционная ярмарка

10 сентября | 11:43 | Отдел по связям с общественностью администрации МО город Новотроицк

Порядка 100 товаропроизводителей со всего региона и ближнего зарубежья

9 сентября площадь перед администрацией города наполнилась сезонными товарами – саженцами и цветами, кроликами и поросятами, хлебобулочными и колбасными изделиями, бахчевыми культурами и разнообразными сортами мёда, фруктами, овощами, чаем и многими другими дарами осени.

На традиционной ярмарке «Золотая осень - 2018», ежегодно проводимой администрацией муниципального образования город Новотроицк, свою продукцию представили порядка 100 товаропроизводителей. Все, что выращено своими руками, на своей земле и в своём подсобном хозяйстве представлено товаропроизводителями из городов Оренбург, Соль-Илецк, Бугуруслан, Кувандык, Орск и другими населёнными пунктами Оренбургской области, а также Башкирии и Казахстана. Приветствовал новотройчан и гостей города заместитель главы города – руководитель аппарата Юрий Мацвай.

- Я рад приветствовать всех вас на гостеприимной новотроицкой земле. Ярмарка - это всегда яркое культурное событие, привносящее праздник в жизнь города. Желаю всем хорошего настроения, бойкой торговли и удачных покупок! – сказал Юрий Николаевич.

Какая же ярмарка без веселья? Выступление творческих коллективов города стало приятным дополнением к всеобщему празднику.

- Прошлась сегодня по ярмарке и лишний раз убедилась: у нас есть всё, чтобы стать богаче! – поделилась начальник отдела торговли и сельского хозяйства администрации города Ульяна Юдина, - люди умеют и любят работать. И, несомненно, очень здорово, что наша ярмарка стала традиционной. Я уверена, что в следующем году она соберёт ещё больше участников и гостей!