Самый яркий фестиваль лета пройдет в Новотроицке 18 августа

7 августа | 12:51 | Отдел по связям с общественностью администрации МО город Новотроицк

Он состоится в городском парке

Всероссийский фестиваль красок пройдет в Новотроицке: он состоится в городском парке, 18 августа в 14:00. Гостей ждут 3 часа беззаботного веселья, сотни объятий и тысячи улыбок.

Каждый час по команде ведущего будут организованы массовые залпы красок, чтобы каждый ушел домой не только с охапкой положительных эмоций, но и раскрашенный в разные цвета. На сцене главного красочного события года выступят лучшие кавер-группы города, а популярные диджеи подготовят музыкальные сеты из главных хитов последних лет. На территории праздника будут созданы отдельные зоны развлечений на любой вкус: можно будет не только потанцевать под любимые песни, но и поучаствовать в розыгрыше призов или вкусно поесть.

Вход на фестиваль свободный и без возрастных ограничений!

Кроме Новотроицка, Всероссийский фестиваль красок в 2018 году посетит еще 250 городов России и СНГ.

Как только на Новотроицк опустится закат, в городском парке начнётся настоящая сказка: сотни волшебных шаров в руках гостей в один миг засияют разноцветными огоньками, окунув каждого в атмосферу сказки. В это же время на сцене виртуозы огня и света попробуют покорить сердца зрителей завораживающим представлением, наполненным сложными трюками и пиротехникой. В такой вечер обязательно должно случиться чудо! Волшебный шар, напоминающий нашу планету, можно будет забрать с собой после фестиваля. Его свет еще долго будет наполнять дом теплом тысячи сердец, объединившихся в этот вечер!

Начало фестиваля 18 августа в 21:00.