28 июня | 13:48

Предприятия Металлоинвеста – победители конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности»

Уральская Сталь вошла в число победителей отраслевого конкурса «Предприятие горно-металлургического...

Читать | Комментировать 0

В Новотроицке при поддержке Металлоинвеста пройдет тренинг по формированию навыков личной эффективности

26 июня | 5:46 | Отдел по связям с общественностью администрации МО город Новотроицк

На базе новотроицкого филиала МИСиС в рамках Школы предпринимательства состоится тренинг

8 июля с 10.00 до 15.00 на базе новотроицкого филиала МИСиС в рамках Школы предпринимательства состоится тренинг «Успешный предприниматель: навыки личной эффективности». На бесплатное обучающее занятие приглашаются все инициативные граждане.

Тренинг организован в рамках Школы предпринимательства - совместной программы Компании «Металлоинвест», Правительства Оренбургской области, администрации Новотроицка и НФ НИТУ «МИСиС».

На мероприятии будут представлены результативные методы по самоопределению и целеполаганию, в том числе в сфере предпринимательства. А также бесценный опыт по правильному выстраиванию путей к достижению целей.

Проведет тренинг и поделится многолетними наработками кандидат наук, эксперт в области реинжиниринга бизнес-процессов, бюджетирования и процессного сопровождения, бизнес-коуч и тренер-консультант по развитию эмоционального интеллекта Оксана Пешкова. Модератор встречи - генеральный директор Агентства социальных инвестиций и инноваций Сергей Голубев.

В рамках мероприятия желающие также смогут узнать подробности о работе самой Школы предпринимательства. Акселерационная программа обучения второй год работает на регулярной основе в коворкинге новотроицкого филиала МИСиС. Основная задача Школы – сформировать пространство возможностей для жителей и предпринимателей Восточного Оренбуржья, помогающее им запускать и развивать собственные предпринимательские проекты. За время существования Школы ее участниками стали порядка ста человек, более тридцати из них разработали полноценные бизнес-проекты, большинство из которых уже успешно реализуется. Обучение бесплатное, как и участие в данном тренинге.

Для того, чтобы попасть на тренинг и/или пройти обучение в Школе предпринимательства, нужно зарегистрироваться онлайн: http://nf.misis.ru/shkola-predprinimatelstva или обратиться по адресу: ул. Фрунзе, 8 (Новотроицкий филиал МИСиС). Контакты для получения справочной информации: 8 (961) 907-59 09. еmail: shb_nov@misis.ru