28 июня | 13:48

Предприятия Металлоинвеста – победители конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности»

Уральская Сталь вошла в число победителей отраслевого конкурса «Предприятие горно-металлургического...

Читать | Комментировать 0

Программа формирования комфортной городской среды перешла в активную стадию

22 июня | 9:36 | Отдел по связям с общественностью администрации МО город Новотроицк

Период сбора заявок на участие в муниципальной программе «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы» завершен

Определены 4 двора, которые примут участие в программе благоустройства дворовых территорий в этом году. И так до конца 2018 года будут отремонтированы дворы, расположенные по адресу: ул. Советская, 5; ул. Советская, 35,37,39; ул. М.Корецкой, 18; пер. Студенческий, 10. На благоустройство этих дворов выделено 8,5 млн. областных и федеральных субсидий. В программу попали те дворовые территории, собственники жилья которых дали согласие на софинансирование 10% от суммы выполненных работ из дополнительного перечня.

В настоящее время идет подготовка и проработка Соглашения о субсидировании ремонтных работ с Управляющими Компаниями многоквартирных домов. Параллельно ведется разработка дизайн-проектов будущего облика дворов, а также сметной документации для проведения государственной экспертизы и их утверждения.