Новотроицк отметил День России

13 июня | 11:34 | Отдел по связям с общественностью администрации МО город Новотроицк

День России был отмечен ярким праздничным концертом

На площади Металлургов с 19 часов началась большая творческая программа, которая на протяжении более 2 часов радовала зрителей выступлениями артистов города. Ансамбль "Родные напевы", ансамбль танца "Молодость", солисты хора "Детство", участники ансамбля "Юллар", трио "Мечта" и другие коллективы города дарили своё мастерство горожанам. Ведущие программы Олег Лепаков и участники Школы ведущих "Твой голос" Андрей Жадан и Юлия Яковлева на протяжении программы рассказывали историю о развитии и успехах нашей страны. Участники Продюсерского центра "Нота" и волонтеры города подготовили массовое тематическое открытие и закрытие программы. Неподалеку от концертной программы находилась фотозона, подготовленная Комитетом по делам молодежи, где каждый желающий мог сфотографироваться. Отличное настроение было у всех. Праздник прошел на Ура!

Фото праздника: https://vk.com/omi56?z=album-103285336_255710696.