Дмитрий Буфетов поздравил Людмилу Болоцкую со вступлением в Союз художников России

29 мая | 7:09 | Отдел по связям с общественностью администрации МО город Новотроицк

В прошедшие выходные состоялось два знаменательных события

Первое событие – открытие коворкинга «6 якорей». Многофункциональный центр поддержки городских инициатив открылся благодаря поддержке Президентского фонда РФ и находится по адресу: проспект Комсомольский, 48. Немалый вклад в открытие Центра внесла АО "Уральская Сталь" и мега-молл "Армада".

В только что открытом пространстве начала работу персональная выставка новотроицкой художницы Людмилы Болоцкой, которая приурочена к вступлению живописца в Союз художников России.

Почетным гостем этих мероприятий стал глава города Дмитрий Буфетов. Передавая драгоценную книжицу мастеру кисти, Дмитрий Владимирович отметил, как сильно повезло нашему городу и в мужском полку художников теперь есть красивая, обаятельная и трудолюбивая женщина, работу которой высоко оценили знатоки искусства.