Общение в новом формате

28 мая | 6:17 | Отдел по связям с общественностью администрации МО город Новотроицк

Дмитрий Буфетов встретился с работниками ООО «ЮУГПК»

Приоритетным направлением в программе развития города Дмитрий Буфетов поставил живое общение с работающим населением города. Вчера, 24 апреля, прошла первая рабочая встреча недавно избранного главы Новотроицка Дмитрия Буфетова с работниками ООО «Южно-Уральская Горно-перерабатывающая Компания».

Встреча велась в формате диалога, где каждый смог высказать свою точку зрения и свой взгляд на интересующие вопросы. В свою очередь, Дмитрий Буфетов рассказал работникам о себе и о программе развития города на ближайшие 5 лет. Под занавес встречи коллегиально было принято решение о создании двух рабочих групп по вопросам транспорта и экологии при непосредственном участии представителей всех предприятий города.

- Мы всегда готовы оказать посильную помощь городу и его жителям. Ведь главное для нас - это создание комфортных и безопасных условий для проживания в городе, и конечно же, охрана жизни и здоровья людей. Именно поэтому мы готовы сделать всё для того, чтобы город жил, развивался и радовал его жителей, - отметил генеральный директор Компании Константин Морозов.

Так, в рамках развития ТОСЭР предприятие готово принять участие в разработке концепции и строительстве новых бетонных дорог.

Несмотря на наличие житейских забот, новотройчане живо интересовались развитием города в целом и поблагодарили Дмитрия Владимировича за уделенное им внимание и конструктивный диалог.