Молодежь продолжает наводить порядок

11 мая | 6:16 | Отдел по связям с общественностью администрации МО город Новотроицк

В минувшее воскресенье, 6 мая, в городе прошел молодежный субботник

Вооружившись ведрами и граблями, представители активной молодежи города вышли на любимую всеми горожанами аллею "Молодежную". Активисты за короткий промежуток времени убрали территорию от мусора, а также привели в порядок аллею Сирени Победы и высаженного в прошлом году ромашкового поля.

Стоит отметить, что к субботнику присоединились студентки Новотроицкого политехнического колледжа, которым совсем скоро предстоит защищать честь Новотроицка в образовательном проекте "Студенческий тренировочный лагерь "Полигон безопасности Оренбуржья".