В Новотроицке волонтеры раздали Георгиевские ленты

3 мая | 11:57 | Отдел по связям с общественностью администрации МО город Новотроицк

Открытие акции «Георгиевская ленточка»

В преддверии майских праздников, 29 апреля, в районе мемориала «Вечно живым» состоялось торжественное открытие акции «Георгиевская ленточка». Перед зрителями предстала картина довоенного времени: молодые счастливые ребята делают совместную фотографию. И вскоре начинается Великая Отечественная война. До дня Победы дожили только двое из них. И лишь старый альбом напомнит нам о павших героях и об ушедшей юности нынешних ветеранов войны. Театрализованную постановку подготовили волонтеры города и участники продюсерского центра «Нота». Постановка завершилась вручением Георгиевских лент «Волонтерами Победы».