В Новотроицке отгремел фестиваль студенческого творчества

5 апреля | 12:54 | Отдел по связям с общественностью администрации МО город Новотроицк

В Новотроицке завершился зональный этап XXIX Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2018»

Дворец культуры Металлургов принял в своих стенах молодежные коллективы со всего Восточного Оренбуржья. Самые творческие студенты Новотроицка, Орска, Медногорска, Кувандыкского городского округа, Адамовского и Новоорского районов соревновались в пяти основных направлениях: музыка, хореография, театр, оригинальный жанр, журналистика.

Новотроицкая молодежь своим мощным выступлением в самом начале высоко подняла планку для остальных коллективов. Защищавшие честь родного города студенты политехнического колледжа и строительного техникума были награждены Благодарностями организаторов, наивысшую оценку жюри и первое место получили танцевальные постановки студии «Dance Hall». Теперь им предстоит представлять Новотроицк с 23 по 25 апреля в Оренбурге на финале крупнейшего молодежного творческого конкурса - Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской – 2018».

Поздравляем гордость нашего города – талантливую молодежь - с прекрасным выступлением!