Работникам Уральской Стали представили проекты благоустройства города

5 марта | 12:54 | Отдел по связям с общественностью администрации МО город Новотроицк

На прошлой неделе заместитель начальника управления архитектуры и капитального строительства Василий Игошев встретился с активом профсоюза Уральской Стали и представил дизайн–проекты благоустройства трех общественных территорий города.

Обсуждение проектов было бурным, сами эскизы публика одобрила. Жаркие споры развернулись вокруг внешнего вида торговых павильонов и борьбы со стихийной торговлей на остановке им. Ю.Гагарина.

Кроме того, профсоюзных активистов заботил вопрос поддержания чистоты и порядка на данных территориях в случае их благоустройства. В этой связи было предложено увеличить количество урн, установить общественные туалеты в районе центральной площади и сквера Молодежный, а также максимально оборудовать территории всевозможными элементами освещения и стационарными видеокамерами.

Узнать, какая из территорий преобразится, и какой дизайн-проект будет реализован, можно будет после рейтингового голосования, которое состоится 18 марта.