Ремонтные работы в посёлке Новорудный продолжаются

10 января | 10:53 | Отдел по связям с общественностью администрации МО город Новотроицк

Ремонтно-восстановительные работы аварийного жилого дома посёлка Новорудный, где 2 декабря 2017 года произошёл взрыв бытового газа, в самом разгаре

9 января исполняющий полномочия главы города Новотроицка Иван Филиппов проинспектировал ход восстановительных работ, пообщался с подрядчиком и жильцами аварийного дома. Иван Александрович выслушал все просьбы и пожелания посельчан, они взяты на контроль. На сегодняшний день демонтированы все разрушенные элементы дома: наружные стеновые панели, межкомнатные перегородки, оконные и дверные проёмы. Закончены восстановительные работы наружных стеновых блоков 1-го этажа, и в данный момент ведутся работы по монтажу 2-го этажа.

Работа подрядной организации идёт в графике, и, со слов начальника участка Валерия Займака, будет выполнена в срок и в соответствии с задачами, которые поставлены правительством Оренбургской области и лично Губернатором Юрием Бергом.