Закуплен новый автобус для перевозки детей

9 ноября | 14:55 | Отдел по связям с общественностью администрации МО город Новотроицк

«МЦО МО г. Новотроицк» был приобретен автобус марки ПАЗ 32053-70

По результатам электронного аукциона муниципальным казенным учреждением «МЦО МО г. Новотроицк» был приобретен автобус марки ПАЗ 32053-70 для осуществления организованных перевозок детей. Сумма муниципального контракта составила 1 693 405 руб. средств местного бюджета.

Новый автобус произведен на Павловском автомобильном заводе, рассчитан на 22 посадочных места, а также имеет высокую степень безопасности и комфорта. Транспортное средство соответствует всем современным нормам и требованиям безопасности. Автомобиль для перевозки детей оснащен самым новейшим техническим оборудованием: спутниковой навигационной системой ГЛОНАСС, цифровым тахографом, системой ABS, гидроусилителем руля, ограничителями скорости, в том числе кнопками вызова водителя, расположенными через сидение.

В автосалоне установлены удобные кресла с индивидуальными ремнями безопасности, предусмотрены специальные отсеки для ручной клади школьников, автобус также оснащен удобными выдвижными ступенями для самых маленьких учеников.