Шаг № 2

29 сентября | 14:24 | Отдел по связям с общественностью администрации МО город Новотроицк

Будущее есть

Муниципальное образование город Новотроицк Оренбургской области в числе 319 моногородов России активно продолжает заниматься реализацией проекта благоустройства городской среды, одним из направлений которого является создание центра досуга молодежи «Будущее есть».

Его открытие запланировано на начало октября, а сегодня полным ходом идут ремонтно-дизайнерские работы. Что ждет новотройчан в Антикафе «Арт Игра» - таково название будущего центра? А ждёт увлекательный мир кино и компьютерных игр в дружной компании сверстников. Антикафе также станет местом встреч активистов молодежных движений, проведения конференций и круглых столов и вебинаров. Это будет пространство для подростков, в котором они будут общаться, смотреть фильмы, играть в настольные игры.

Всё это стало возможным благодаря участию «Уральской Стали», которая в рамках социально-экономического партнёрства выделила 1 миллион рублей на ремонт помещения по улице Советская, 50 и приобретение необходимого инвентаря.