Юные музыканты выступили для ветеранов копрового цеха

13 сентября | 9:40 | Отдел по связям с общественностью администрации МО город Новотроицк

Новости музыкальной школы

Несмотря на то, что новый учебный год начался совсем недавно, воспитанники детской музыкальной школы уже провели первый концерт для ветеранов АО «Уральская сталь». Первыми слушателями нового сезона стали ветераны копрового цеха. Юных скрипачей и балалаечников встречали очень тепло, концерт понравился зрителям и участникам. По традиции концертная программа завершилась сладкими подарками для юных музыкантов.

Ветераны пожелали всем музыкантам новых побед в конкурсах, а также выразили надежду, что в наступившем учебном году творческое сотрудничество между ДМШ и Советом ветеранов будет частым.