САМБО-78 готовится к новоселью

6 сентября | 10:55 | Отдел по связям с общественностью администрации МО город Новотроицк

Строительная компания «Горизонт» приступила к ремонтным работам спортивного зала секции «Самбо-78»

В рамках договоренностей о социально-экономическом партнёрстве между Правительством Оренбургской области, администрацией муниципального образования город Новотроицк и управляющей компанией «Металлоинвест» строительная компания «Горизонт» приступила к ремонтным работам спортивного зала секции «Самбо-78». На эти цели УК «Металлоинвест» выделила порядка 9 миллионов рублей. Работы ведутся в строгом соответствии с нормами и стандартами, предъявляемыми к общеобразовательным учреждениям – это наличие отдельных душевых, раздевалок и многое другое. Работы планируется завершить к началу нового года.