«Народный бюджет» - второй этап

7 августа | 11:33 | Отдел по связям с общественностью администрации МО город Новотроицк

Голосование за народный бюджет

В рамках реализации проекта «Народный бюджет» в муниципальном образовании город Новотроицк с 4 июля по 2 августа 2017 года проходил сбор заявок на участие в проекте.

По результатам заседания конкурсной комиссии по проведению отбора заявок на участие в проекте «Народный бюджет» в муниципальном образовании город Новотроицк на второй этап было отобрано 5 заявок, которые прошли проверку на соответствие требованиям, согласно Положению о проекте.

Приглашаем Вас ознакомиться с заявками и принять участие в интернет-голосовании, которое будет проходить с 7 по 18 августа 2017 года на официальном сайте администрации муниципального образования город Новотроицк.