Новотроицкий политех отпраздновал День Металлурга

17 июля | 10:55 | Отдел по связям с общественностью администрации МО город Новотроицк

Спортивная эстафета «Веселые старты»

На базе Новотроицкого политехнического техникума в канун профессионального праздника - Дня металлурга - прошла спортивная эстафета «Веселые старты». Организаторами соревнований выступил отдел молодежных инициатив при поддержке комитета по делам молодежи администрации города.

Соревновались в силе, ловкости и скорости две команды - учащихся ГАПОУ «НПК», летний трудовой лагерь «Молодость» и активная молодежь нашего города, объединенная из волонтеров «Горячие сердца», городского студенческого совета и Российских студенческих отрядов. Целью организаторов было привлечь молодежь к здоровому образу жизни, через спортивные развлечения, развить у них чувство сплоченности и товарищества.

Все команды отлично справились с заданиями и получили заряд бодрости и хорошего настроения. Команда – победитель летнего трудового лагеря «Молодость» была награждена грамотой и подарками: волейбольным мячом и футболками.