Новотроицкая молодежь поделилась «Народной инициативой»

19 апреля | 13:10 | Отдел по связям с общественностью администрации МО город Новотроицк

Сегодня в Новотроицком Городском Парке активная молодежь вышла к руководству города и парка с акцией «Народная инициатива». Студенты НПК, волонтеры движения «Горячие сердца», а также представители Молодежной Палаты и Студенческого Совета города поделились с представителями власти своим видением как должно выглядеть комфортное и современное пространство для отдыха новотройчан. В первую очередь активистов заботило сохранение и приумножение зеленых насаждений парка, для этого они попросили руководство обеспечить своевременный полив и сохранность саженцев. Ребята предложили оборудовать входную группу Парка большими часами, создав тем самым знаковое место для встречи влюбленных – «Под Часами». Также были высказаны предложения оборудовать территорию Парка лавками-качалками, урнами, био туалетами, питьевыми фонтанами, организовать прокат велосипедов и многое другое.